Выставка «Цветочное настроение»

Цветы — удивительные творения природы и радость жизни. Это маленькая часть окружающего нас мира и природы. Это  еще один повод улыбнуться и насладиться прекрасными моментами.

Цветочные мотивы украшают быт и культуру.  Так, например, в вышивке, живописи и декоративно–прикладном творчестве цветочно-растительный орнамент характеризует достаток, счастье и любовь, открывает  тайный смысл и передаёт некое послание внимательному ценителю…

Краеведческий музей г. Зеи приглашает  посетить выставку «Цветочное настроение». В экспозиции представлены работы с изображением растительного орнамента это: картины вышитые крестом, написанные маслом и акварелью, салфетки, дорожки, вазы и другие предметы, радующие глаз.

Экспозиция продлит свою работу до 25 августа! Справки по тел.:2-25-32