Окт 02

Выставка «Учитель вечен на земле»

5 октября в России ежегодно отмечают День Учителя — праздник, посвященный всем работникам образовательной сферы. Он отмечается более чем в 100 странах мира. День Учителя — это символ признательности и уважения к педагогам – людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить. Благодаря их трудам и настойчивости дети обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся вниманию, терпению и общению.

В преддверии праздника в краеведческом музее г.Зеи открылась выставка «Учитель вечен на земле». Она посвящена педагогам – почётным жителям нашего города и учителям – ветеранам педагогического труда, которые много лет отдали этой профессии.

Уважаемые педагоги! Примите самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником! Пусть ваши нелёгкие будни приносят радость и будут плодотворными. Желаем вам здоровья и терпения, внутренней гармонии, уважения окружающих  и искренней благодарности за Ваш великий труд! Спасибо Вам за преданность профессии и заботу о наших детях!

Приглашаем жителей и гостей города подробнее ознакомиться с выставкой по адресу: г. Зея, ул Мухина 247, тел: 2-25-32.