Выставка «Зейские поэты — женщинам»

event_2014-02-28_02 7 марта в 14 часов состоится открытие выставки «Зейские поэты – женщинам».

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. Мужчины нередко выражают свои чувства в адрес женщин стихами, так и наши Зейские поэты, написали немало лирических произведений. Среди них Г. Мозолевский, С. Парфенюк, Ю. Чапковский и другие.

В преддверии Международного женского Дня 7 марта в 14 часов в Краеведческом музее состоится открытие выставки «Зейские поэты — женщинам». На стендах вы увидите стихи, посвящённые представительницам прекрасного пола. А некоторые из местных поэтов будут присутствовать лично и прочтут стихи в адрес милых дам.

Дорогие, милые, женщины! Посетите нашу выставку, посвящённую специально для Вас!!! Ждём Вас с 9 до 17 часов, выходные — воскресенье, понедельник, телефон для справок 2-25-32. Выставка продлится до конца марта.

Мария Чухай,
специалист экспозиционного и выставочного отдела