«Энергия света и добра»

21 декабря в краеведческом музее было проведено мероприятие для учащихся школы №1, посвящённое празднованию Дня энергетика. Ребята познакомились с историей строительства Зейской ГЭС – первенца дальневосточной энергетики.

В этом году  при содействии администрации Зейской ГЭС, краеведческий музей приобрёл очень важный предмет  — телевизор. Ежегодно наш музей посещают около 23 тысяч человек, поэтому проведение экскурсий и различного рода  мероприятий с просмотром видеофайлов в отличном качестве станут более интересными и увлекательными.

Краеведческий музей выражает огромную благодарность за это приобретение нашим спонсорам, которые в очередной раз подтвердили своё звание меценатов и активных участников социально-культурной жизни города.