Принимаем заявки на проведение мероприятий

Уважаемые жители города! Муниципальное бюджетное учреждение «Краеведческий музей г. Зеи» принимает заявки на проведение мероприятий для воспитанников детских садов и обучающихся школ города:

— Обзорные экскурсии по залам краеведческого музея, музея истории золотодобычи, выставочного зала при ДК «Энергетик» (6+)  — стоимость детского билета 50 руб., проведение экскурсии – 350 руб. с группы;

— Театрализованная экскурсия «Ожившая старина» (6+) — 70 руб. с чел;

— Игра-квест «Тайный мир музея»  (7+, 13+)  — 100 руб. с чел. (дети старше 14 лет могут приобрести билет по программе «Пушкинская карта»);

— Теневой театр «В Лукоморье русских сказок» (4+) – 70 руб. с чел;

— Квест «В поисках клада» (музей истории золотодобычи – 7+) – 100 руб. с чел;

— Лекции на различные темы (краеведение, патриотическое направление, животный и растительный мир Зейского района и другие – 7+) – 40 руб. с чел., возможно проведение на базе образовательного учреждения.

Также напоминаем, что краеведческий музей является участником программы «Пушкинская карта». Афиша мероприятий, доступных по программе, размещена на портале Культура.РФ. Билеты можно приобрести на портале ВМУЗЕЙ https://vmuzey.com/museum/kraevedcheskiy-muzey-g-zei, для этого в поисковой строке необходимо ввести название музея, выбрать понравившееся мероприятие и нажать на вкладку «Купить билет». После приобретения электронного билета вам необходимо предъявить его сотруднику музея, который с помощью специального приложения считает билет.