Выставка «Волшебной нити филигрань»

event_2014-07-09_01 11 июля в 16:00 в выставочном зале (ДК «Энергетик») состоится открытие выставки «Волшебной нити филигрань», на которой представлено декоративно-прикладное творчество наших зейских мастериц. Это вышивка крестом, гладью, лентами, бисером, декупаж, и т.д. Например, Иванова Лариса удивит зрителей новой огромной вышивкой, на которой изображены яркие цветы. А Людмила Гурская впервые покажет свои любимые изделия – цветы из капрона. В зале чувствуется домашняя обстановка — уютная и теплая благодаря окружающим предметам, которые создали Золотые руки женщин.

Выставка продлится месяц, успевайте полюбоваться ею до 2 августа. Ждём вас с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходные – воскресенье, понедельник.