Анонс мероприятий, посвящённых празднованию 135-летия города

Муниципальное бюджетное учреждение «Краеведческий музей г.Зеи» приглашает гостей и жителей города 12 сентября в 14 часов на открытие выставки «Улицы во времени», где будет представлен фотокалейдоскоп прошлого и нынешнего истории зданий и улиц нашего города.

12 сентября в 14 часов 30 минут открытие зала «История города Зеи», где все желающие смогут ознакомиться с крестьянским и городским бытом начала прошлого столетия.

13 сентября в 16 часов открытие передвижной выставки «Почётные граждане города Зеи» на площади имени А.Шохина о людях, внёсших большой вклад в развитие и процветания нашего города.

13 сентября в 19 часов предлагаем увидеть и отметить замечательные работы декоративно-прикладного искусства творческих горожан «Аллея мастеров».

Наши спонсоры

МБУ Краеведческий музей г. Зеи благодарит людей, которые откликнулись и оказали посильную помощь в открытии нового зала и экспозиции, приуроченного к 135-летию города Зеи: Афанасьева Сергея Андреевича, Купалова Николая Владимировича, артель старателей «Александровская» в лице Кулиашвили Романа Анатольевича и Анатолия Александровича, Яремчук Галину Ивановну, Вильских Владимира Павловича и Ольгу Васильевну, Рыбина Владимира Владимировича, Козлова Юрия Алексеевича, Нартова Сергея Николаевича, Кузнецова Константина Александровича, Сысуева Юрия Александровича, компанию ДНС в лице Бойко Виталия Борисовича и Крымова Артёма Александровича, Локоткова Дениса Михайловича, Баракову Лиану Александровну, Леонтьева Владимира Николаевича, Бугакову Викторию Юрьевну, Лизун Романа Александровича, Шестопалову Людмилу Евгеньевну, Рыбай Роману Михайловну, Шмакову Татьяну Валерьевну, Сысуева Юрия Александровича, Коробкову Любовь Александровну, Кан Юрия Чурлимовича, Гультяеву Веронику Николаевну, Пугачева Эдуарда Николаевича и других людей, которые захотели остаться неизвестными.

1 комментарий

1. Мне очень понравилось открытие. Очень интересно узнавать историю нашего города, увидеть на фотографиях как выгладил наш замечательный город в давние времена ну и ни очень давние. И открытие зала тоже очень хорошо оформлено, приятно посмотреть. Много интересного узнал о каше, попробовал Суворовскую кашу, очень вкусно, надо дома такую же сделать. Напоили чаем, вкусностями всякими. Сразу видно что организаторы всего этого постарались на славу.