С наступающим Новым годом, друзья!

Уважаемые друзья! Поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Отдельные слова благодарности хочется выразить нашим спонсорам:

Генеральному директору  ООО МКК «Финансовая независимость»  Елисееву Алексею Андреевичу;

Директору филиала АО «Гидроремонт-ВКК» в г.Зее  Зильберблюм Виталию Николаевичу;

Генеральному директору   «Общество с ограниченной ответственностью «Компания Новые Технологии» Ахвердиеву Тимуру Кямаловичу;

Председателю артели старателей «Восток-1»  Ломакину Роману Владимировичу;

Председатель артели  старателей «Александровская» Кулиашвили Анатолию Александровичу;

Заместителю директора Фонда «Петропавловск»  по региональным программам Левановой Ульяне Сергеевне;

Генеральному директору  ООО «ТЭК-Зея» Дедышеву Валерию Борисовичу;

Редактору АНО «Издательский дом «Зейский вестник»  Смирновой  Ине Анатольевне;

ИП Рыбину Владимиру Владимировичу;

ИП Корякину Сергею Валерьевичу;

ИП Картавцеву Анатолию Георгиевичу;

ИП Путро Татьяне Леонидовне;

ИП Локоткову Денису Михайловичу;

ИП Лыткиной Наталье Сергеевне;

ИП Ломако Евгению Анатольевичу;

ИП Шмаковой Татьяне Валерьевне;

ИП Шмаковой Марине Сергеевне;

ИП Ши Владимиру.

Спасибо Вам за то, что находите возможность поддержать культурное наследие нашего города! Желаем крепкого здоровья, праздничного настроения, удачи и процветания! Пусть 2017 год станет для вас годом новых профессиональных достижений, творческого вдохновения и успешного свершения всех замыслов и начинаний! Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружеских отношений и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями, коллектив Краеведческого музея города Зеи