С днём семьи, любви и верности!

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности в парке разместилась выставка «Семейный альбом династий города Зеи». Посетители парка могли ознакомиться с семейными династиями золотодобытчиков (Ломакины, Кулиашвили), медицинских работников (Митюшкины), Глущенко), гидроэнергетиков (Шумановы, Какта), энергетиков (Чухай), педагогических работников (Шкурко), пожарной охраны (Бережные), полиции (Пугачёвы) и спортсменов (Магомаевы). На выставке представлены фотографии представителей династии и информация об их профессиональных достижениях  в масштабах всей династии. С 11 июля выставка будет работать в здании краеведческого музея.

Коллектив краеведческого музея поздравляет все семьи нашего города с таким замечательным праздником! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, гармония и взаимоуважение!