Дек 27

Весёлый Новый год в музее

В преддверии Нового года в краеведческом музее для маленьких жителей города был проведён  ряд мероприятий под названием «Старый добрый новый год».

В ходе театрализованного представления ребят встречала Снегурочка и предлагала отправиться в прошлое, далёкие 70-е , 80-е года… Волшебное заклинание Снегурочки помогло ребятам вспомнить мультфильмы советского времени и встретиться со сказочными героями всеми нами любимого мультфильма «Ну погоди!»

Передвигаясь по украшенным залам музея, ребята вместе с Волком и Зайцем участвовали в весёлых играх и конкурсах, попали в гости к зажигательной Бабе Яге и встретились с трудолюбивым поросёнком Фунтиком, символом наступающего года.  В конце представления вместе с Дедом Морозом ребята играли, пели, танцевали, за что  получили сладкие призы.