Сен 03

Традиционная отчётная выставка работ учащихся отделения ИЗО Детской школы искусств

Уважаемые жители города Зеи, приглашаем вас 7 сентября в 14.00 в выставочный зал краеведческого музея на открытие выставки учащихся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств.

На выставке будет представлено около 200 учебных и творческих работ детей за 2018-2019 учебный год. Это рисунки ребят не только старшего возраста, выполненные в различных графических и живописных техниках, но и совсем юных учеников Детской школы искусств.

Ждем вас по адресу: пл. им. А.М. Шохина, д. 7, ДК «Энергетик», 1 этаж, Выставочный зал.

Приходите с детьми, будем очень рады вас видеть!