event_2013-12-11_05

Стучат снежинки по окну,
И Новый год в дома заходит.
Он растворяет тишину,
И каждый в нем мечту находит.

17 декабря в 15.00 часов в Краеведческом музее состоится презентация театрализованного представления «Зимние забавы».

Новый год — это, наверное, самый масштабный праздник в году и готовятся к нему задолго до его наступления. Ведь многие наверно не знают, откуда и как пришёл к нам этот замечательный праздник, откуда пришёл к нам Дед Мороз и Снегурочка, а история новогодней игрушки так же интересна и загадочна.

Маленьких гостей ждет увлекательная игра, имеющая не только развлекательный, но и образовательный характер, а так же небольшой сюрприз от Феи.

Ведь Новый год — это ещё и запах леса, мандариновой кожуры, блеск новогодней мишуры и елочных украшений, ожидание чуда и исполнение желаний.

Мы приглашаем коллективы дошкольных и средних учебных заведений, а так же жителей города и его гостей на театрализованное представление «Зимние забавы!»
Телефон для справок: 2-25-32

Тырсенко Е.У.,