Персональная выставка Власова Сергея Петровича

Власова Сергея Петровича

vlasov4 vlasov1
vlasov3 vlasov2

9 марта в 16.00 в выставочном зале состоялась презентация персональной выставки Власова Сергея Петровича. На выставке представлено 55 работ профессионального художника, члена Союза художников, участника областных, зональных, всероссийских и международных выставок. Сам художник проживает на севере Амурской области, в посёлке Ерофей Павлович, ему 83 года (!), но он активен в творческом плане, и у него всегда есть поклонники, в том числе и в нашем городе.

В 2009 году он уже представлял свои работы на суд зейских любителей живописи, отзывы были самые лучшие. У Сергея Петровича изумительные пейзажи родного края, грамотные портреты и натюрморты, на которых стоит учиться юным художникам. Посещение выставки – это отличная возможность для учащихся школ города и района посмотреть настоящую академическую школу, вживую познакомиться с полотнами мастера. Художник – человек православный и глубоко верующий, здесь представлено много пасхальных натюрмортов, портретов духовных лиц, храмы и т.д. Выставка будет интересна юным краеведам, они увидят полотна на историческую тему, а также картины, посвящённые Амурскому казачеству, которому в этом году кстати исполняется 155 лет.
Выставка продлится до начала апреля, успевайте посмотреть!

Шестакова Т.А.
заведующая выставочного зала

Выставка будет экспонироваться в течение месяца, открытие состоится 9 марта в 16.00.
Телефон для справок: 8 (914) 612-70-10
Мы ждём Вас с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные: воскресенье, понедельник

Стоимость билета: детский — 15 руб., взрослый — 25 руб.
В день открытия — вход бесплатный.