Лекция для учебных учреждений: «Иконы»

event_2013-04-13_1 В преддверии главного церковного праздника – Пасхи, Краеведческий музей предлагает для учащихся школ специально разработанную лекцию – «Иконы», которая может стать интересным классным часом и уроком. В подготовленной презентации рассказывается об истории иконописи, видах и типах икон, описываются конкретные образы – «Спас нерукотворный», «Троица», икона Божьей Матери «Владимирская» и др. Также у ребят будет возможность посмотреть икону Тихомирова, персональная выставка которого ожидается скоро в выставочном зале.

Стоимость платной услуги (подготовка и чтение лекции (беседы) с проездом к месту предоставления услуги, а также представлением фондового материала) – 20 рублей с одного слушателя.

Справки по телефону 8 (914) 612-70-10