Выставка «Русь»

okon 27 апреля в 15:00 в выставочном зале ДК «Энергетик» состоится открытие выставки «Русь», на которой будет представлено творчество Александра и Елены Тихомировых. Александр Евгеньевич подготовил свои новые работы, а его супруга Елена показывает фотоснимки, сделанные во время поездок по храмам. В 2001 в Зее уже проводилась персональная выставка Тихомирова, уже тогда его имя было очень популярным, выставка вызвала много положительных откликов. С тех пор выставки заслуженного художника прошли во Владивостоке, Москве, Благовещенске, Австрии, Аляске, Кипре, Чехии, Израиле и т.д. Сейчас оконописец сотрудничает с ювелирами, и новые его работы предстанут в обрамлении золота, серебра и драгоценных камней.

Шестакова Т.А.
заведующая выставочного зала

Телефон для справок: 8 (914) 612-70-10
Мы ждём Вас с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные: воскресенье, понедельник

Стоимость билета: детский — 15 руб., взрослый — 25 руб.
В день открытия — вход бесплатный.