Вот и закончилась череда новогодних мероприятия в краеведческом музее. Новый год самый любимый, добрый праздник. В эти дни наш музей превратился в настоящую волшебную сказку. Мероприятие проходило сразу в трех залах, которые были украшены нарядными елками, сказочными декорациями, мигающими гирляндами. В первом зале оформлена выставка новогодних игрушек «Вот и снова Новый год!».
Детвору встречали сказочные персонажи — Ягуся Марковка и кикимора Кики. Но, главный персонаж — Дед Мороз куда-то пропал. Чтобы выручить его ребятам пришлось отгадывать загадки, играть в веселые игры со смотрителем и Снегурочкой, танцевать зажигательный танец с Бабой Ягой. И вот, наконец, главный персонаж, освобожденный смехом, играми ребят и волшебством Бабы Яги и Кикиморы, под звук бубенцов появился на празднике. Чудо свершилось!
Вместе с Дедом Морозом ребята водили хоровод, рассказывали стихи. А его волшебный посох превратил снежки в подарки. Много приятных эмоций и незабываемых впечатлений получила детвора.
Праздники закончились, а яркие впечатления остались, и мы с нетерпением ждем новых встреч с вами – дорогие друзья!
Краеведческий музей поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам исполнения заветных желаний, праздничного настроения, пусть в ваших семьях царит любовь и гармония!
Благодарим посетителей и друзей музея за неоценимую поддержку и активное участие в жизни музея. Мы вместе с вами делаем мир ярче, лучше и добрее!



















