«Мастер на пленэре»

Борис Седов

Родился в 1954 году в городе Алдане. Окончил художественно-графический факультет Хабаровского педагогического института.

Член международной ассоциации изобразительного искусства АИАП ЮНЕСКО, с 2005 года член Союза художников России. Преподаватель высшей категории класса рисунка и живописи отделения ИЗО Детской школы искусств.

Участник городских, областных, региональных и международных выставок.

Этюд «Исток», картон, масло

Этюд «На озере Лунгинском», картон, масло

«Зимний этюд с мостом», картон, масло

Этюд «Облака над Тукурингрой», холст, масло

___________________________________________________________________________________

Ирина Лелекова

Родилась в 1964 году в городе Темрюке Краснодарского края.

Окончила Благовещенское педагогическое училище по специальности «воспитатель в дошкольных учреждениях».

Самобытный живописец, график, мастер декоративно-прикладного искусства. В 2016 году получила звание «Народный мастер».

Участница городских, областных, региональных, международных выставок.

Этюд «Берег Зеи», бумага, акв. карандаш, 2021 г.

Этюд «Залив Алгая», бумага, акв. карандаш, 2021 г.

Этюд «Залив Гармакан», бумага, акв. карандаш, 2021 г.

Этюд «Малый Гармакан», бумага, акв. карандаш, 2021 г.

Этюд «Черемушный», бумага, акв. карандаш, 2021 г.

Наталья ГуфаНаталья Гуфа

Родилась в 1948 году в городе Зее.

Окончила Благовещенское педагогическое училище, художественно-графический факультет. Училась в Хабаровском Педагогическом институте на том же отделении.

Живописец, график. Участница городских и областных выставок.

«На причале», бумага, акварель

Ольга Новосад

Родилась в 1990 году в городе Зее. Окончила хореографическое и художественное отделения Детской школы искусств г. Зеи.

В 2011 г. окончила факультет дизайна среды в колледже при Дальневосточном федеральном университете г. Владивостока по специальности «дизайнер в области культуры и искусства».

В 2014 г. окончила Владивостокский государственный университет экономики и сервиса по направлению «дизайн».

Постоянный участник городских выставок. В 2011 году состоялась персональная выставка.

Любимая техника — «цифровая графика».

Пленэрные этюды и зарисовки