Встреча «А мы с тобой войны не знали…»

7 мая в Зейском краеведческом музее на литературной гостиной «А мы с тобой войны не знали…» состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны. Участники войны с удовольствием откликнулись на наше приглашение, это: Середа Валентина Семёновна, Чумичёва Лидия Михайловна и Копьёв Иван Яковлевич.event_2013-05-08_01

На мероприятии присутствовали учащиеся МЦО с поздравлениями и словами благодарности тем, кто пережил военное лихолетье. Начальник отдела культуры, архивного дела и молодёжной политики Носов Анатолий Николаевич поздравил присутствующих ветеранов с наступающим праздником.

В их адрес были сказаны очень тёплые слова, читали стихи и слушали рассказы ветеранов. Ведь многое всегда вспоминается, особенно в такой день, День Победы.

Салют и слава годовщине
Навеки памятного дня.
Салют Победе, что в Берлине
Огнём попрала мощь огня.