Май 08

75-летнему юбилею Великой Победы посвящается

День Победы для большинства россиян является самым главным праздником. В 2020 году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы над фашистскими захватчиками. Это праздник, который объединяет нацию чувством гордости за доблесть предков, наполняет душу священным трепетом и слезами горести за муки, выпавшие на их долю. Это праздник гордого и славного своей историей народа-освободителя.

Краеведческий музей представляет вашему вниманию видеоэкскурс в историю довоенного и военного времени города Зеи «Мы помним те великие года».

В фильме отражены события, происходившие в годы становления и развития нашего города, а также период тяжелых испытаний, связанный с Великой Отечественной войной.

Видео размещено на интернет-платформе You tube и доступно для просмотра по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=EBSojD9Duvk&t=36s

Коллектив краеведческого музея поздравляет вас с юбилеем Победы и желает всем мира и добра!