Сен 03

Отчётная выставка отделения изобразительного искусства ДШИ

с 5 сентября в выставочном зале начнет работу ежегодная отчётная выставка отделения изобразительного искусства Детской школы искусств города Зеи.

В экспозиции будет представлено более 200 учебных и творческих работ учащихся отделения за 2019 — 2020 учебный год. Работы выполнены в различных художественных техниках. Также вы сможете посмотреть предметы декоративно-прикладного искусства, выполненные ребятами в техниках бумагопластики и росписи на камнях.

Приглашаем вас посетить выставку до 26 сентября и окунуться в волшебный красочный мир детского творчества! Будем рады видеть вас в выставочном зале при ДК «Энергетик» со вторника по субботу с 10 до 18.00, перерыв с 13 до 14.00.