Сен 29

Мой взгляд

Для каждого художника персональная выставка является ответственным и волнительным событием, ведь он не знает, как примет его творчество зритель, и какие эмоции при этом оно вызовет. А если выставка проходит впервые, то ответственность усиливается в разы.

«Мой взгляд» — так будет называться дебютная персональная выставка живописца, графика, народного мастера декоративно-прикладного искусства Зейского района Натальи Лебедевой.

Среди работ, представленных в экспозиции, можно будет увидеть живописные и акварельные пейзажи родного края, натюрморты, портреты, выполненные карандашом, углем и пастелью, а также предметы декоративно-прикладного искусства.

Экспозиция будет доступна в выставочном зале при ДК «Энергетик» с 3 по 31 октября. Спешите посетить выставку Натальи Лебедевой!