Ноя 03

Выставка Людмилы и Романа Сафиных

Когда два сердца бьются в унисон
И две души живут одним дыханьем,
Тогда и бег времен одним потоком льется,
А жизнь ключом звенит лишь для двоих.

Две души, два сердца, два близких человека, ставших за 44 года совместной жизни одним целым! Это все о супругах Сафиных.

Роман Александрович — художник, Людмила Николаевна — мастер декоративно-прикладного искусства. Оба окончили художественно-графический факультет Благовещенского педагогического училища № 2. Работали учителями в МОБУ СОШ № 4.

7 ноября в выставочном зале откроется их совместная выставка  «В унисон сердец». В экспозиции будут представлены портреты и натюрморты, шитье, вышивка художественной гладью, изделия в технике «пэчворк»  и др.

Приглашаем вас посетить выставочный зал при ДК «Энергетик» и насладиться  творчеством двух талантливых личностей нашего города. Выставка будет действовать до 28 ноября.