Ноя 03

Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств-2020» пройдёт впервые онлайн

3 ноября в стране проходит всероссийская акция «Ночь искусств». В этом году мероприятие приурочено ко Дню народного единства. Девиз акции – «Искусство объединяет». В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все мероприятия акции «Ночь искусств – 2020» было рекомендовано проводить в онлайн-формате.

В рамках акции краеведческий музей предлагает вашему вниманию видеоинтервью с художником нашего города В.И. Шляндиным «По зову сердца». Владимир Иванович познакомит вас с интересными фактами биографии, своими последними работами и раскроет свою интересную многогранную личность.

Видеоролик размещён на интернет-платформе Youtube на канале «Музей г. Зеи.» по этой ссылке.