Выставка кукол

В детстве мы очень любим разные игры, забавы и, конечно же, игрушки. А королевой игрушек по праву считается красавица кукла. Вырастая, нам кажется, что куклы навсегда остаются в прошлом, но это совершенно не так, ведь разные куклы сопровождают нас всю нашу жизнь. Некоторые приносят удачу, некоторые оберегают от бед и неудач, а некоторые просто согревают и радуют душу своей красотой.

Разнообразие кукол удивляет, поражает и восхищает, начиная от материала, размеров и своего предназначения. Авторские куклы, романтичные и притягательные, чем-то неуловимо похожи на своих мастериц, каждая вложила в своих любимиц душу и словно вшила в кружевные одежды кусочек своего сердца.

Дорогие друзья, приглашаем вас посетить выставку авторских кукол «В царстве кукол», где будет представлено все многообразие этих прекрасных созданий рук человеческих.

Ждем вас в выставочном зале при ДК «Энергетик» на открытии выставки 8 мая в 14.00.

Выставку можно  будет посетить до 29 мая.