Мой гимн, мой флаг, моя Россия

12 июня в Российской Федерации отмечается важный государственный праздник – День независимости России. 12 июня в краеведческом музее открылась выставка «Мой гимн, мой флаг, моя Россия», посвящённая этой важной дате в истории нашей страны.  Это один из самых «молодых» государственных праздников. Официальной датой День Независимости России стал в 1992 году. В этот день улицы городов украшаются флагами России и лентами с государственной символикой.

Каждый из нас является патриотом своей страны, любит свою Родину. Поэтому необходимо знать историю становления и развития государства, в котором мы живём. Не менее важной темой является и государственная символика.

Приглашаем жителей и гостей нашего города ознакомиться с выставкой по адресу: ул. Мухина 247, тел. 2-25-32.