Выставка «Былого незабвенные страницы»

На свете очень много профессий, которые не так часто на слуху, не отличаются особой романтикой, но каждая из них по-своему хороша и необходима. Одной из древнейших и почётных профессий в истории человечества, точные сроки появления которой определить не представляется возможным, является профессия воспитатель в переводе с греческого «детоводитель».

Эта профессия, подходит для представительниц прекрасной половины человечества. Никто лучше женщины, женщины-матери не может понять душу и сердце маленького человека, разобраться в его психологии и разрешить его пусть небольшие, но очень важные для самого ребенка, проблемы.

В преддверии  профессионального праздника — Дня дошкольного работника, сотрудники  Краеведческого музея поздравляют Вас, желая позитива, солнечного настроения и  удачи во всех начинаниях! Пусть дети вам всегда улыбаются, заряжая энергией и детством!