Персональная выставка члена Союза художников России Бориса Седова

В субботу выставочный зал Краеведческого музея приглашает жителей и гостей города Зеи на открытие персональной выставки члена Союза художников России, члена международной ассоциации изобразительного искусства АИАП ЮНЕСКО, зейского художника Бориса Седова.

Борис Александрович Седов родился 3 декабря 1954 года в городе Алдане Якутской АССР.

Окончил художественно-графический факультет Хабаровского педагогического института.

Преподаватель высшей категории класса рисунка и живописи отделения ИЗО Детской школы искусств города Зеи.

Участник городских, областных, региональных и международных выставок.

Живописец, график.

«Залив Гармакан», к/м, 2007 г.

«Ветка багульника», х/м

«Сирень», х/м, 2008 г.

Этюд «Облака над Тукурингрой», х/м

В экспозиции будут представлены живописные и графические работы с самого начала творческого пути художника.

Ждем вас 2 октября в 14.00 в Выставочном зале (ДК «Энергетик», 1 этаж). Вход бесплатный.