Выставка изделий мастеров города Зеи

4 декабря в выставочном зале при ДК «Энергетик» откроется выставка декоративно-прикладного искусства «Творчество без границ».

В экспозиции будут представлены изделия зейских мастериц в разных техниках исполнения: валяные из шерсти шапки, бактусы, тапки; игрушки, выполненные в технике сухого валяния; вязанные и сшитые игрушки; открытки в технике «скрапбукинг»; сувениры из холодного фарфора; украшения в технике канзаши; флористичекие картины из сухоцвета и картины в технике шерстяной акварели; игрушки из ваты; кухонная утварь, задекорированная эпоксидной смолой, и многое другое.

На выставке вы можете приобрести необыкновенные подарки, созданные умелицами в единственном экземпляре!

Приглашаем вас на открытие в субботу в 14.00. Вход в выставочный зал осуществляется при наличии: QR-кода о вакцинации, справки об отрицательном ПЦР-тесте (сроком до 3-х суток) или справки о перенесенном заболевании COVID-19 (не более чем 6 мес. назад).

Экспозиция продлит свою работу до 30 декабря.