«Сделано с любовью» — персональная выставка Ирины Лелековой

«Сделано с любовью» — так называется персональная выставка народного мастера Амурской области,  зейской художницы Ирины Лелековой, которая откроется в выставочном зале при ДК «Энергетик».

Основу экспозиции составят работы как изобразительного, так и декоративно-прикладного направления в разнообразных техниках исполнения.

Живописные цветочные натюрморты, нежные пейзажи, солнечные портреты, выполненные акрилом, пастелью и акварелью, никого не оставят равнодушным.

Изделия из бересты, тряпичная кукла,  аппликации из ткани, картины, «нарисованные» шерстью, валяные изделия, гобелены —  это лишь неполный список представленных на выставке техник.

Выставка откроется 13 августа в 14:00 и продлит работу до 3 сентября включительно.

Будем рады видеть жителей и гостей города Зеи у нас в выставочном зале при ДК «Энергетик» со вторника по субботу с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Приходите! Радуйтесь! Вдохновляйтесь!