Открылась выставка «Труд. Творчество. Талант»

Сегодня в выставочном зале открылась традиционная отчетная выставка художественного отделения Детской школы искусств города Зеи. «Труд. Творчество. Талант» — так в этом году назвали свою экспозицию организаторы. Три составляющие, которые не могут существовать друг без друга. Только благодаря таланту и приложенным усилиям можно добиться высоких результатов в творчестве.

На открытии присутствовали гости из администрации: глава города Зеи Андрей Анатольевич Бродягин, заместитель главы по социальным вопросам Роман Александрович Ункунов и заместитель начальника отдела культуры, архивного дела Ирина Петровна Коренек. В адрес участников выставки прозвучали слова восхищения и добрые пожелания.

На выставке представлено около 200 учебных и творческих работ разной тематики: живописные натюрморты, композиционные рисунки, посвященные праздникам и русским традициям, культурному наследию, космосу.

Экспозиция будет работать в течение сентября. Ждем своих посетителей!