Внимание! Конкурс!

Молодые люди города Зеи от 14 до 22 лет! Краеведческий музей объявляет конкурс «Бери друзей, иди в музей!» среди пользователей Пушкинской карты. У вас есть уникальная возможность выиграть 5000 рублей!

 Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо купить не менее 10 билетов по Пушкинской карте в любой отдел учреждения (краеведческий музей, музей истории золотодобычи, выставочный зал в ДК «Энергетик»). Купленные билеты должны быть погашены в отделах музея, куда приобретён билет.

За каждое посещение вы будете получать жетоны. Дополнительные жетоны можно заработать, приведя друга в музей, который тоже купит билет по Пушкинской карте (2 жетона за каждого друга).

24 декабря дня будут подведены итоги конкурса. Участник, набравший большее количество жетонов, получит 5000 рублей!

Подробнее о том, как зарегистрироваться в программе и  купить билет читайте на сайте музея: http://zeyamuseum.ru/?page_id=13328

Посмотреть и купить билеты на мероприятия, доступные для оплаты Пушкинской картой, можно здесь: музей города Зеи — https://vmuzey.com/museum/kraevedcheskiy-muzey-g-zei; музей истории золотодобычи: https://vmuzey.com/museum/muzey-istorii-zolotodobychi; выставочный зал в ДК «Энергетик»: https://vmuzey.com/museum/vystavochnyy-zal-dk-energetik

Если у вас остались вопросы, мы на них с радостью ответим в отделах нашего музея или по телефону 2-25-32. Положение о конкурсе здесь. 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.