Выставка «Рукотворные чудеса»

По традиции в конце года пространство выставочного зала займет экспозиция декоративно-прикладного творчества. «Рукотворные чудеса» — так будет называться выставка, где зрители увидят изделия зейских мастеров в разнообразных техниках исполнения.

На выставке  будут представлены вязаные и валяные изделия, покрывала, жилеты и сумки в стиле «пэчворк», тряпичные народные куклы, новогодние сувениры в технике «декупаж», открытки и альбомы для семейных фотографий, коробки, блокноты в технике «скрапбукинг», гобелены и магниты с пейзажами нашего города  и многое другое.

Выставка откроется 10 декабря в 14:00 и будет работать в течение месяца. Напоминаем, что изделия свободны к продаже, вы можете приобрести любое понравившееся в качестве подарка своим близким на Новый год.