Игра-квест «Краски лета»

3 июня городской парк культуры и отдыха распахнул свои двери для жителей города Зеи. Чтобы открытие летнего периода в парке прошло незабываемо, на его территории были организованы площадки с играми, мастер-классами и концертной программой.

Сотрудники краеведческого музея провели игру-квест «Краски лета», где юные игроки отправились в увлекательное путешествие по территории парка.

Случилась небольшая неприятность: монстрик  «Цветожуй» украл все цвета лета и пригрозил, что если ребята не выполнят ряд его требований и заданий, он навсегда заберёт с собой лето, оставив нам серую и унылую погоду.  Но наши участники смело отправились в путь! Они с ловкостью и азартом справлялись с такими заданиями как: «Срезалки», «Сороконожка», «Составь слово», «Подбери ключ», «Собери пазлы», «Попади в цель», «Разложи по порядку».

Ребята отлично справились со всеми заданиями, а самое главное собрали все краски лета, сделав его ярким и красочным! А чтобы эта игра запомнилась, команда запечатлела  найденными красками радугу и  яркое лето, в котором каждый хотел бы оказаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.