Открылась юбилейная выставка Натальи Гуфа

«Творю от сердца и души» — так называется экспозиция, которая открылась в выставочном зале на прошлой неделе. Автором выставки является талантливая зейская художница Натальи Гуфа, которая в этом году отметит свой юбилей.

Значительное место в экспозиции занимают  портреты знакомых и близких Натальи Ивановны. Портрет —  одна из самых сложных техник, и не каждый художник берет на себя смелость изображать людей.  Но Наталья Ивановна очень любит писать лица, причем чаще всего в ее работах люди изображаются с улыбкой. Такими видит художница окружающих – светлыми, добрыми, чистыми. Именно такая и она сама!

Дополнением к портретам на выставке стали нежные цветочные натюрморты и пейзажи родных мест художницы.

Посмотреть экспозицию вы можете в выставочном зале при ДК «Энергетик» в течение октября. Мы работаем с 10 до 18:00 с перерывом на обед с 13 до 14:00. Воскресенье, понедельник — выходной.