«Ожившая старина»

На днях юные жители нашего города посетили краеведческий музей, где для них была проведена театрализованная экскурсия «Ожившая старина».

Хозяйка избы встретила гостей интересным рассказом о становлении города и познакомила с предметами быта крестьянской жизни, а горожанка поведала о насыщенной жизни «Маленького Парижа».

Затем ребята оказались в эвенкийском поселении, где представительница коренного северного народа рассказала о своём народе, культуре и традициях и предложила поучаствовать в некоторых из них.

Приглашаем организованные группы воспитанников детских садов, а также учащихся школ города совершить путешествие в прошлое нашего города и стать участником театрализованной экскурсии. Стоимость билета 70 рублей, действует оплата Пушкинской картой. Заявки принимаются по телефону: 2-25-32.