Ночь искусств-2023

4 ноября во всех культурных учреждениях страны пройдет всероссийская акция «Ночь искусств». В этом году ее мероприятия будут приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «Россия объединяет».

Кроме того, 2023 год объявлен годом педагога и наставника. В связи с этим в выставочном зале краеведческого музея откроется выставка отделения изобразительного искусства зейской Детской школы искусств, которая будет называться «Землю красит солнце, а мир – дети». Действительно, дети – самое лучшее украшение мира: непосредственные, эмоциональные, искренние, со своим внутренним «я» и богатой фантазией  — они наполняют нашу жизнь огромным смыслом.

В экспозиции будут представлены лучшие учебные и творческие работы ребят, выполненные в период 2022-2023 учебного года. Жители и гости города Зеи смогут увидеть результат творческой работы педагогов и наставников отделения совсем скоро!

Ждем вас 4 ноября в 13.00 в Выставочном зале при ДК “Энергетик” на открытие яркого праздника детского творчества! Не пропустите!