Открылась выставка «Земля красит солнце, а мир — дети»

В минувшую субботу, в рамках культурно-образовательной акции «Ночь искусств»,  в выставочном зале открылась выставка «Земля красит солнце, а мир — дети». В экспозиции представлен результат совместной работы учащихся и педагогов отделения изобразительного искусства Детской школы искусств г. Зеи за 2022 – 2023 учебный год.

На выставке собрано около 200 учебных и творческих работ: живописные и графические натюрморты, портреты и автопортреты; композиционные работы на такие темы как: экология, Светлая Пасха, Рождение Иисуса Христа, Символ года-2023, иллюстрации к произведениям писателей и многое другое. В каждой работе чувствуется уверенная рука юного художника, его индивидуальность и стремление передать свой замысел зрителю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Украшением мероприятия стали музыкальные номера в исполнении учащихся Детской школы искусств  Миланы Петровской и  Динары Климовой.

Поздравляем всех участников с открытием очередной отчетной выставки. Желаем здоровья, сил,  терпения, творческого вдохновения и новых побед!

Приглашаем желающих посетить выставку детского творчества, которая будет радовать нас до 25 ноября.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.