Жизнь — творчество….

По традиции в декабре в выставочном зале откроется  выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества. «Жизнь – творчество, творчество – жизнь» — так будет называться экспозиция, где зрители увидят изделия зейских мастеров в разнообразных техниках исполнения.

На выставке  будут представлены вязаные и валяные изделия; покрывала, прихватки, сумки в технике «пэчворк»; картины, вышитые лентами; новогодние сувениры в технике «декупаж»; открытки и альбомы для семейных фотографий, подарочные коробки в технике «скрапбукинг»; макраме; панно в технике ковровой вышивки  и многое другое.

Выставка откроется 2 декабря в 14:00 и будет работать до конца месяца. Напоминаем, что изделия свободны к продаже, вы можете приобрести любое понравившееся в качестве подарка своим близким на Новый год.