Розыгрыш по конкурсу «Вперёд в музей!

Сегодня, 29 декабря в 15 часов в прямом эфире Телеграм был проведён розыгрыш среди участников конкурса «Вперёд в музей». Напоминаем, конкурс проводился среди пользователей Пушкинской карты, которые выполнив условия конкурса, смогли стать участниками розыгрыша. Таким образом, в розыгрыше приняло участие 29 человек.

При помощи лототрона было определено 5 счастливчиков.

Главный приз, 5000 рублей достался Валерии Морозовой, 3000 рублей выиграл Владимир Гвозденко, а Светлана Деревскова стала обладателем 2000 рублей. Двое участников конкурса – Владигор Ходукин и Татьяна Титова выиграли пауэрбанки.

Сотрудники краеведческого музея поздравляют победителей розыгрыша! Благодарим всех ребят за активное участие в конкурсе!

Также выражаем благодарность спонсору денежных призов Роману Анатольевичу Кулиашвили.

Дорогие подписчики! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть удача улыбается вам весь следующий год, как сегодня нашим счастливчикам! Здоровья, счастья, благополучия, мира и любви!