Выставка «В поиске себя…»

Персональная выставка Натальи Мустакимовой "В поиске себя..."12 ноября, в субботу, в выставочном зале при ДК «Энергетик», состоялось открытие дебютной персональной выставки Натальи Мустакимовой «В поиске себя…». Вниманию зрителей представлено около пятидесяти различных по жанру работ.

Большая часть из них нарисована пастелью, но есть и карандашные рисунки.

Открытие выставки Н. А. Мустакимовой "В поиске себя..."

Наталья Александровна – самобытный художник и поэтесса. Любимый вид изобразительного искусства – графика.

Впервые её работы были представлены на выставке в 2010 году. К 2016 году ею нарисовано уже более ста картин, которые находятся в частных коллекциях города Зеи, Благовещенска, Свободного, Хабаровска и Владивостока. И вот впервые Наталья Александровна в полной мере демонстрирует свой художественный талант в галерее краеведческого музея.

Познакомиться с творчеством художницы-поэтессы все желающие смогут до 3 декабря.

Ждём вас по адресу: пл. Шохина, 7, ДК «Энергетик», 1 этаж.

Ольга Новосад,
заведующая выставочным залом

Презентация сборника стихов Н. А. Мустакимовой "Вдохновение - странное чувство"

Меня одаривает светом,
Минутной сладостью души,
И стихотворным чудным эхом
В картинах ярких, снах моих.

Моё величье – слог небесный,
И право Божье в сердце есть.
Душа стремится в возвышенье,
В картинах – свет идёт с небес.

(автор: Наталья Мустакимова)