Май 05

С наступающим праздником Великой Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители и гости нашего города! Коллектив краеведческого музея поздравляет вас с наступающим праздником Великой  Победы!

Для вас мы работаем 9 мая. Вы можете посетить здание Краеведческого музея (ул. Мухина, 247) и здание Музея истории золотодобычи (ул. Мухина, 202) с 10 до 16 часов бесплатно!

Также вы можете найти нас в городском парке, где будет представлен «Музей под открытым небом». В настоящей  военной палатке будет размещена выставка фронтовых писем, экспонаты военной поры.  Кроме того, вашему вниманию  будет  представлена передвижная выставка «Живая память» (информация о фронтовиках-наших земляках и о маршалах Победы) и вы сможете прослушать экскурсию на тему города-герои России. Время работы в городском парке с 13 до 16 часов. Справки по телефону:2-25-32.

Будем рады вас видеть! Хороших выходных и замечательно встретить 72-ю годовщину Победы!