Открытие выставки геральдических знаков

event_2013-06-18 13 июня открылась выставка геральдических знаков, посвященная Дню России. Уникальная частная коллекция геральдики, известного коллекционера, почётного Амурского гидростроителя и преподавателя Покровского горного колледжа Николая Владимировича Кульбачко.

Здесь представлены знаки геральдики разных губерний, которые входили в состав Российской империи. Это Московская губерния, Санкт-Петербургская губерния, Казанская губерния, Тверская губерния, Дальний Восток и многие другие.

Известный коллекционер, фалерист — Николай Владимирович любезно предоставил нам коллекцию значков посвящённые космосу, искусству, комсомольским стройкам. Гости, с большим интересом рассматривали геральдические знаки и интересовались историей возникновения герба.

Ведь история нашей необъятной Родины, очень интересна.