Выставка «Золотые руки женщин»

event_2013-06-26_01 event_2013-06-26_02

28 июня в 15:00 в выставочном зале ДК «Энергетик» состоится открытие выставки «Золотые руки женщин». На ней будет показано декоративно-прикладное творчество, которым увлекаются наши зейские мастерицы. Широко представлена вышивка крестом, просто не верится, что в роли красок могут выступать обычные нитки. Пейзажи, натюрморты, портреты людей вышивают Шевцова Раиса, Иванова Лариса, Михеенко Валентина, Кударь Галина, Анисимова Людмила, Фролова Елена и др. Усердие и трудолюбие наших рукодельниц просто восхищает! Шёлковые ленты используют для своих изящных изделий Козлова Оксана, Бубенец Татьяна. Потрясающие картины, вышитые бисером принесла на выставку Дружинина Галина Ивановна. Захарик Раиса представила уникальные работы из бросового материала, а как красиво! Отдельного внимания заслуживают куклы ручной работы Пичугиной Веры из села Овсянка Зейского района, их можно рассматривать подолгу, каждая – маленький шедевр!

Выставка продлится два месяца, у всех есть возможность посетить её до 30 августа и посмотреть, на что способны действительно Золотые руки женщин. Мы ждём вас с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходные: воскресенье, понедельник.

Шестакова Татьяна
Зав. выставочного зала