Открытие выставки «Зейские красоты»

event_2013-08-30_450px

Не нарушая традиций, ко Дню города выставочный зал при ДК «Энергетик» приготовил выставку картин зейских художников «Зейские красоты». Здесь вы увидите живописные полотна наших любимых мастеров – Бориса Седова, Владимира Шляндина, Владимира Сунцова , а также представлено творчество женщин – Анна Долотова, Наталья Михайлова, Наталья Гуфа, Наталья Мустакимова. Не обошлись мы без прикладников, работы которых всегда украшают наши витрины – Надежда Седова, Ирина Лелекова. Открытие состоится 6 сентября в 16-00. Ждём вас в течение месяца полюбоваться «Зейскими красотами».

Но это ещё не всё! 7 сентября с 11-00 до 16-00 на площади им. Шохина будет открыта ярмарка-распродажа ручных изделий мастеров города Зеи. В течение дня вы можете не только посмотреть на выставку, но и приобрести понравившиеся предметы. Мы хотим вас удивить! Ждём вас и поздравляем с Днём рождения нашего города!