Подведение итогов конкурса «Зея — мой город!»


В июне 2013 года МБУ «Краеведческим музеем» был объявлен конкурс детского творчества «Зея — мой город!», где ребята могли приносить творческие работы изобразительного и прикладного творчества, посвящённые теме родного города. Два месяца для сбора работ было предостаточным сроком, но, к сожалению, неприятные природные сюрпризы сыграли и здесь злую шутку. Разумеется, жители города были заняты насущными делами, связанными с устранениями последствий паводка на своих огородах, в домах. Понятно, что в такой ситуации людям не до посещения выставок и участия в конкурсах. Однако даже в эти минуты ребята не забывали о творчестве и поучаствовали в конкурсе. Рисунки при этом выглядят очень достойно, задумки у детей самые интересные.

С 30 августа по 14 сентября работы, посвящённые родному городу, выставлены в одном из залов городского Музея, поощрение участников выставки состоится 7 сентября в 11-00.

Приглашаем всех познакомиться с творческими работами маленьких жителей нашего города!

1 комментарий

  1. Спасибо всем организаторам. Моя дочь была очень рада , что даже её рисунок заслужил внимание горожан и посетителей выставки. Вам удачи в дальнейшей работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.