Ярмарка-продажа ручных изделий мастеров города Зеи и Зейского района

7 сентября с 11-00 до 16-00 на площади им. Шохина работала ярмарка-продажа ручных изделий мастеров города Зеи и Зейского района (с. Овсянка, п. Алгач, с. Заречная Слобода). В течение дня жители и гости города могли не только посмотреть на выставку, но и приобрести понравившиеся предметы.

На выставке участвовали Лелекова Ирина (береста), Шестаков Евгений (иконы из проволоки), Дегтярёва Виктория (украшения из лент), Козлова Оксана (бисероплетение), Пичугина Вера (текстильная кукла), Галина Ляльченко (лоскутное шитьё), Ильина Анна (текстилепластика), Дружинина Галина (вышивка крестом, вышивка бисером), Бубенец Татьяна (вышивка лентами). Все выставленные работы вызвали огромный восторг, ведь можно было их потрогать руками, сфотографировать, задать вопросы автору.

Мы планируем в дальнейшем проводить такие выставки и радовать наших жителей своим творчеством!

Шестакова Т.А.