Ноя 23

Выставка «Нашим мамам посвящается…»

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое:

МА — МА!

В преддверии  Международного дня матери, 23 ноября, в краеведческом музее г. Зеи состоялось открытие выставки под названием «Нашим мамам посвящается». В экспозиции представлены предметы декоративно-прикладного творчества,  выполненные женщинами — матерями г. Зеи своими руками.

На открытие выставки были приглашены представительницы прекрасного пола, мамы больших и крепких семей: Олеся Котяш, Надежда Рындина, Анжелика Растворцева,  Елена Красноруцкая, Татьяна Водолажская и Оксана Лихачёва.  Помимо воспитания своих деток и домашних хлопот,  наши гостьи занимаются тем, что радует глаз и душу своими изделиями.  Это    алмазная живопись, вязание крючком и на спицах, изготовление бантов и заколок, профессиональное оформление мейкапа и многое другое, что приносит радость.

Коллектив краеведческого музея от всей души поздравляет с наступающим праздником, и желает крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!