«Старый добрый новый год»

Новый год — самый волшебный праздник, который ждут и взрослые, и дети.  Ведь каждый взрослый родом из детства, где новый год был особенный, самый долгожданный праздник. Так, в советское время к нему начинали готовиться заранее и многие сейчас вспоминают с ностальгией тот кропотливый труд. Основные атрибуты домашнего праздника, такие как гирлянды и флажки, сделанные своими руками, неповторимые стеклянные игрушки, купленные в дефицитное советское время, сохранились  до сих пор, и мы с особым трепетом бережём их дома для своих детей.

Мы с ностальгией просматриваем любимые новогодние фильмы и мультфильмы, которые возвращают нас в детство, в самое замечательное время.

В современном мире у наших детей есть огромный выбор новогодних костюмов, игрушек и множество развлекательных программ. Их трудно чем-либо удивить, и поэтому мы подготовили для них необычный новый год, «Старый добрый новый год».

Приглашаем юных жителей города посетить театрализованное представление «Старый добрый новый год», где у них будет возможность почувствовать необычную атмосферу советского времени. Стоимость билета 50 рублей. Заявки принимаются по телефону 2-25-32 или по адресу  ул. Мухина, 247.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.