Фев 27

«Масленица идёт, блины да мёд несет!»

Наверное, каждый из нас с нетерпением ожидает такого прекрасного и народного праздника, как Масленица. Хозяйки норовят испечь как можно больше блинов,  начинить их сыром, медом, творогом, сметанкой, капустой, грибами и другими вкусностями.

Более того, с наступлением последних дней зимы, возникает желание веселиться и выйти из «оков» холода. Продолжить масленичные традиции, поучаствовать в играх и забавах предлагает краеведческий музей, посетив театрализованное представление «Масленица идет, блины, да мёд несет!»