Выставка цветов «Улыбка лета»

Наслаждаться красотой умеют все. Не зря существует понятие, что красота спасет мир. Именно красота так важна для человека, чтобы не терять чувство жизни. Красота цветов особенная, магическая, наполняющая душу и сердце необыкновенными, восхитительными чувствами. Такие чувства способны подарить только цветы, которые не устают радовать нас изо дня в день.

Выставочный зал совместно с художниками и мастерами декоративно-прикладного искусства города Зеи подготовил для вас выставку цветов «Улыбка лета». В экспозиции будут представлены букеты из живых цветов и сухоцвет; цветочные натюрморты и композиции; цветочные работы ДПИ, выполненные в техниках: вышивка бисером, гладью, плетение из бумажной лозы, свит-дизайн, бисероплетение, аппликация из соломки, вязание крючком, цветы из капрона, фоамирана и холодного фарфора и др.
Ждем вас 6 июля в 14.00 в выставочном зале при ДК «Энергетик». Вход в день открытия бесплатный! Приходите, поднимите себе настроение!